Наследство квартиры в ДНР - как поступить в условиях боевых действий?
Здравствуйте! Квартира досталась в ДНР по завещанию, Всвязи с боевыми действиями не вступила там в наследство, т.кбыли да и сейчас продолжаются боевые действия. Что посоветываете?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в нотариальную контору которая производила открытие наследства с просьбой о восстановлении срока вступления в наследство с указанием причин, боевые действия.
Так как пропущен срок вступления в наследство по уважительной причине.
Если нет возможности лично поехать, то данная процедура усложняется. Как правильнее и точнее поступить в этой ситуации подскажут нотариусы.