Инвалидность 3 группы и возможность смены группы - какие риски и последствия?\nПолучение жилья для инвалида 3 группы - условия и процедура

• г. Краснодар

Я инвалид с детства (сахарный диабет инсулиновый) 3 группа бессрочно

Много сопутствующих заболеваний

Думаю сменить группу на 2 но боюсь что вообще снимут... возможно такое?

И могу ли я получит жильё по 3 группе и что для этого нужно и куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить жилье, необходим статус о признании Вас малоимущим нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Группу могут снять, если комиссия по результатам обследования определит в Вашем состоянии здоровья стойкие улучшения и нарушения процедуры при назначении Вам группы ранее.