По статье 158 кража был вынесен приговор штрафом, считается ли судимостью? И можно ли теперь работать в магазинах?
Здравствуйте.
Вы вправе работать в магазинах, хотя на работу берут не охотно. Если вам отказывают в приеме, то просите письменный отказ, который вы можете потом обжаловать.
Да конечно это является судимостью
Судимость будет погашена через год после уплаты штрафа
После погашения судимости Вы сможете работать в том числе и в магазинах.
Доброго времени суток! Безусловно это является судимостью.
Судимость будет погашена через год после полной оплаты штрафа
После погашения судимости Вы сможете продолжать свою трудовую деятельность, в том числе и в магазинах! .
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!