О подрядчиках и исполнителях.

• г. Владивосток

Добрый день, могу ли я назвать при выполнении работ по капитальному ремонту потолка спортзала подрядчика Исполнителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. На квалификацию договора как подрядного это не влияет. В любом случае договор будет квалифицироваться как подрядный.