Карта обнулена - как это повлияет на детское пособие?

• г. Саратов

Так дело в том что с карты была снята вся сумма и баланс в минусе, чтобы выплатить все мне больше чем полгода оставаться без детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае для начала пишите претензию Сбербанку - не имел право загонять карту в минус, также в Центробанк жалобу на них.

Затем приставу справку что это были детские

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.