Арест счета с алиментами был случайным, но был снят. Когда мне вернут деньги?

• г. Великий Новгород

Мне пристав случайно арестовал счёт,на который я получаю алименты, но в этот же день они сняли арест, как быть? Денег то нет на счету,. Я обратилась в банк мне сказали что ваш запрос принят, но смс так и нет. Когда мне вернут их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно, если их списали, то тогда вернуть может только пристав.

Принесите ему справку, что это алименты были

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Думаю, Вам стоит подождать до начала банковского дня (сейчас 2:51 ночи). Если блокировка счета не будет снята к концу банковского дня, обращайтесь в банк.

Доброго времени суток! Однозначно вернуть может только пристав. Вам необходимо принести справку, подтверждающую, что на данный банковский счет переводят алименты. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!