Продолжение условного срока после изменения на реальный - будут ли учтены отмеченные годы?

У меня условный срок два года с испытательным сроком два года, отмечают год и теперь хотят изменить на реальный, скажите пожалуйста придется ли мне отсиживаться оба года, или учтут время которое отмечался.
Лучший ответ

Добрый день. К сожалению нет. Период испытательного срока не зачтется. Если суд примет решение об отмене условного осуждения, то отбывать наказание придётся в полном объёме, 2 года.