Возможно ли оформить доверенность по военному билету?

• г. Владивосток

Здравствуйте, возможно ли оформить доверенность по военному билету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, военный билет является так же документом удостоверяющим личность и в законе такого прямого запрета нет-ст. 42 «Основы законодательства РФ о нотариате»

Здравствуйте. К сожалению действующее законодательство не предоставляет возможности получения доверенности по какому либо иному удостоверению личности кроме паспорта гражданина рф. Так как в нём указывается и Ваша прописка и семейное положение со всеми штампами.

Удачи в Ваших делах.