Почему Росгосстрах г Иркутска в течении месяца не хочет застраховать школьный автобус.

• г. Иркутск

Почему росготрах г иркутска в течении месяца не хочет застраховать школьный автобус.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тут Вам бы хотя бы приину указать, а также то, как Вы подбирали СК? Торги?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.