Возможно ли написать заявление в полицию о разбивании машины и незаконном уничтожении без ее наличия?

• г. Хабаровск

Разбтли машину 1.5 года назад, не расписок ничего не брал поверил на слово что отдаст деньги, машину утилизировал т.к. налоги идут, могу ли я написать заявление в полицию без машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно оснований для обращения не, надо было тогда брать расписку и обращаться в суд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А если виновник признается?

Доброго времени суток еще раз.

Безусловно, если напишет явку с повинной, то тогда есть основания для вобуждения уголовного дела (если было умышленно) и Вы вправе обратиться в суд с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель! За чем заниматься гаданием-признается-не признается

Виновник может признаться только в том случае-если он полный идиот А зачем ему признаваться, если вы расписки не брали и ничего не докажите.