Диагноз - Расстройство экспрессивной речи, Транзиторно постгопоксически-ишемическая энцефалопатия, дислалия - получит ли ребенок группу?
У меня сыну 6 лет он почти не разговаривает. Диагноз: Расстройство экспрессивной речи, Транзиторно постгопоксически-ишемическая энцефалопатия, дислалия. Дают ли группу с таким диагнозом?
Доброго времени суток! Вопросы данного характера решаются на врачебной комиссии МСЭ. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день! Но такие вопросы решаются на врачебной комиссии МСЭ, нужно получить направление на комиссию от Вашего врача, и там уже будут смотреть и принимать решение.