Надо узнать как поменять категорию годности В на Б.

Вопрос №13463202 из г. Владивосток
опубликован 15.11.2017, 06:32

Надо узнать как поменять категорию годности В на Б.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае надо обращаться в военкомат для проведения переосвидетельствования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, вам нужно написать заявление на переосвидетельствование категории годности и + приложить к нему справки о том, что вы здоровы. Также с 9-го января 2018 года будут призывать тех кто поменяет категорию годности с "В" на "А/Б", если ранее призвать было нельзя, т.к. парень оставался в запасе, а призыв из запаса не предусмотрен, то теперь после смены категории смогут призвать.

23.02.2018, 20:02

А меня не призовут в армию?

15.11.2017, 06:36

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

А вот тут смотря сколько Вам лет.

Для переосвидетельствования надо чтоб здоровье изменилось в лучшую сторону, если так - то конечно призовут, есчли Вам нет 27 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 06:37