Почему мои деньги были арестованы, несмотря на отсутствие долгов?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать за что арестовали мои денежные средства если я не имею долгов ИП № 43595/17/34006-ИП. На сайте: http://fssprus.ru/
Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.
В отношении вас имеется исполнительное производство, всю информацию по нему вы можете получить службе судебных приставов по месту.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните непосредственно у пристава, подайте ему заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Но может и из-за госпошлины в 200 рублей, но если есть вопросы, то лучше на прием обратиться к судебному приставу, и там уже ознакомиться с материалами дела, по крайней мере, будете точно знать.