Как написать заявление на выплату морального ущерба после случая с неправильным оформлением кредита в банке?
Что значит оформила два кредита? На получения любого кредита необходимо подписывать кредитный договор. Если вы подписали кредитный договор, значит нужно его исполнять.
Морального вреда тут нет-так посчитает суд. Моральный вред это нравственные и физические страдания. Вам в полицию следует обратиться с заявлением по факту мошенничества
Здравствуйте, попробуйте обратиться в суд для признания договора не действительным, но имейте ввиду что вам понадобятся веские доказательства.
Здравствуйте! В данном случае Ваша подруга конечно может обратиться в суд с таким иском, но суд вряд ли его удовлетворит, так как доказать это практически невозможно.