Какой процент выплат за стаж работы должен получать педагог после перехода на должность секретаря?
У меня стажа работы в образовательном учреждении 37 лет, из них 25 лет педагогического стажа, в 2005 году я на пенсии по выслуге лет, но продолжаю работать в этом же образовательном учреждении 12 лет в качестве секретаря. Мне платили 40% за стаж работы, а 01.09.2017 стали платить 25%.-Вопрос: какой процент мне должны платить за стаж работы как педработнику-40% или как работнику работающему в образовательном учреждении (37 лет)-25% %?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации должны платить именно 40%, как педагогическому работнику
Всего доброго, желаю удачи!