Пользователь 9111.ru
Смоленск, 15.11.2017, 09:01

Пересмотр размера алиментов по случаю рождения второго ребенка и смерти матери - ознакомьтесь с моим вопросом

Вопрос №13463756 из г. Смоленск
опубликован 15.11.2017, 09:01
Здравствуйте. У меня вопрос, касающийся пересмотра размера алиментов в связи с рождением второго ребенка, а затем, смерти матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр! Размер алиментов может быть пересмотрен при наличии оснований:

СК РФ Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

15.11.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

15.11.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Могу ли я обратиться к Вам? Если по телефону, когда лучше позвонить?

15.11.2017, 09:12

Здравствуйте! Конечно вы можете обратиться к любому юристу на сайте с личной консультацией. Личные консультации оказываются на платной основе Удачи и всего доброго.

15.11.2017, 09:14

Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу сайта.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

15.11.2017, 09:15

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. У каждого юриста свои расценки.

Всего доброго.

15.11.2017, 09:17