Собираюсь покупать недвижимость за материнский капитал. Как себя перестраховать?
Нужно заключить договор купли-продажи недвижимости, в нём предусмотреть все существенные условия, в том числе порядок и срок внесения денег.
---Здравствуйте, что значит пере страховать? Обратитесь к юристу и он поможет это сделать, проверив все документы продавца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, внимательно проверяйте документы. Для составления договора стоит обратиться к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Основания приобретения недвижимости разные, поэтому нужно рассматривать каждый случай в отдельности. Нужно смотреть все документы. Вам лучше к юристу обратиться.
Доброго времени суток! Внимательно проверяйте все документы. Для составления договора стоит обратиться к нотариусу. Также Вам не помешает воспользоваться юридическими услугами. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.