Участок куплен не в браке, дом построен в браке и оформлен в браке на мужа. Имею ли я долю при разводе?
Здравствуйте Вы имеете право разделить только совместно нажитое в браке имущество то есть дом Он делится пополам между супругами и не важно на кого он сейчас зарегистрирован.
Доброго времени суток. Вы вправе разделить совместно нажитое имущество пополам, то есть по 1/2 дом между собой. Всего доброго.
Доброго времени суток! Уважаемая Виктория, согласно ст.34 СК РФ 1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Делится поровну.