Насколько законно требование службы взыскания за долг по услугам интернета от Ростелекома и прекратятся ли звонки после его оплаты?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно просто не общайтесь с ними и ничего страшного не будет или в суд их отправляйте (что намного лучше)
Если была переуступка и было Ваше согласие, то звонить могут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вам необходимо сходить в ростелеком и уточнить наличие задолженности. Если есть долг, требовать имеют право!
Ну если задолженность по оплате услуг имеется, то естественно имеют право её требовать. Если оплатите, зачем им вам звонить?
Добрый день.
Ростелеком именно так и действует. Если у Вас действительно заключен договор и вы получили эту услугу - оплатите и сообщите при следующем звонке - звонки прекратятся.
Здравствуйте, Лейсан! Если у Вас есть долг за услуги Интернет, то Вы обязаны его оплатить или он может быть взыскан через суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.