Вопрос о включении трёх лет работы в санаторном детском доме в выслугу медсестрой в городской больнице

Работала медсестрой в детской больнице переводом перешла медсестрой в санаторный детский дом медсестрой проработала 3 года медсестрой потом детский дом закрыли и снова перешла переводом медсестрой в городскую больницу, при подстчёте на выслугу сказали что эти три года невходят в медстаж правы они или нет.
Лучший ответ

Скорее всего правы. Указанное в Вашем вопросе учреждение - не входит в список лечебных учреждений, по 781 Постановлению.

base.garant.ru

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день.

Для ответа на этот вопрос необходимо смотреть должностную инструкцию медсестры в санаторном детском доме, устав данной организации и точное наименование должности в трудовой книжке. Скорее всего, эти годы не будут входить в медицинский стаж.

Спасибо за обращение на сайт.