Продлили призывной возраст до 30 лет, или собираются ли его вообще продлять?
В соответствии со ст 22 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);
(в ред. Федерального закона от 03.12.2008 N 248-ФЗ)
На данный момент изменений и дополнений к данной правовой норме -НЕТ!
Всего доброго!
Добрыйдень! До 27, как и брали! Пока все по старому.
Удачи!