Проблемы получения медицинской справки - отсутствие оборудования и необходимость оплаты
Здравствуйте! Для получения справки от нарколога и психолога отправила запрос в город прежнего жительства, но из-за того что дело не двигалось, пришлось попросить родственников сходить в больницу. Оказалось, что в больнице сказали, у них нет соответствующего оборудования для отправления справки. Более того, в больнице дали эту справку за плату (350 руб). Теперь эта справка на руках. Как родственникам ее отправить мне, чтоб в больнице ее приняли?
Доброго времени суток! Уважаемая Жанна, пусть родственники отправят Вам на номер факса больницы данную справку! Всего хорошего!