Покрытие ущерба для виновника ДТП - почему я должна ему оплатить?
Добрый день! Что бы ответить как такое возможно, нужно знакомиться с материалами дела. Гадать смысла нет. Нужно было обращаться к юристам, как только иск появился. Сейчас исправлять сложнее. Пишите апелляционную жалобу.
Здравствуйте, Валерий Викторович!
Если ест решение суда, то значит возможно.
Все что возможно сделать в таком случае это подать апелляционную жалобу на решение суда.
Добрый день! Возможно, виновник обжаловал постановление о привлечении к административной ответственности. Нужно смотреть судебные акты по Вашему делу.