ИП получил извещение из налоговой на оплату НКРФ - пенсионное и медицинское страхование. Что это за сумма и за что отвечает?

• г. Нижний Новгород

Прислали извещение из налоговой на основании статьи 430 НКРФ обязуюсь оплатить 23400 р. за обязательное пенсионное страхование и медицинское страхование 4590. Я ИП и налоги всё плачу. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Срочно лично разбирайтесь с налоговой инспекцией и с пенсионным фондом, берите с собой все квитанции об оплате.