Можно ли законно подвести кредиты под банкротство, что для этого требуется и какие последствия.
В случае невозможности исполнения обязательств перед кредиторами и отсутствия имущества достаточно для погашения требования кредиторов вы вправе обратиться в Арбитражный суд по месту вашего жительства с заявление о признании Вас несостоятельным (банкротом).
Если суд признает Ваше заявление обоснованным, то возможны два пути развития событий
1.реструктуризация.
2.признание банкротом и введение процедуры реализации имущества.
Последствия читайте: ФЗ 213.30,ФЗ 213.11.
все остальное пишите в личку.
Для этого нужно обосновать невозможность исполнения обязательств. Если ваши доходы не позволяют исполнять обязательства, то вы вправе подать заявление о признании вас банкротом. Однако вполне возможен вариант событий, при котором Арбитражный суд даст 2 года на реструктуризацию долга.