Вопрос о необходимости прибора учета подогрева горячей воды в нашем учреждении, подключенном к центральной котельной

• г. Москва

Наше учреждение отапливается и снабжается горячей водой от центральной котельной. Нужен ли нам прибор учета подогрева горячей воды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Устанавливать прибор учёта или нет, каждый решает индивидуально, если вам выгоднее платить по нормативу, можете не устанавливать

Удачи Вам. Анна Титова.