Сарапул, 15.11.2017, 13:31

Как решить проблему с выселением в зимнее время, когда живешь с детьми на съемной квартире и являешься матью-одиночкой?

Вопрос №13465356 из г. Ижевск
опубликован 15.11.2017, 13:31
Здравствуйте! Под скажите как быть в такой ситуации, живу с детьми на съёмной квартире, двое детей 7 лет и 3 месяца мать одиночка, хозяева квартиры попросили освободить площадь, на улице зима? Пожалуйста под скажет как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае нужно знать заключен ли у Вас договор, если заключен, то должны быть прописаны основания расторжения, если что отправляйте их в суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за внянтый ответ, все предельно ясно

Здравствуйте! Вы заключали с хозяйкой (хозяином) договор? Если да, то какие условия в нем прописаны по поводу выселения и заверял (а) ли она данный договор?

15.11.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Читайте свой договор, там все написано, при каких условиях его можно расторгнуть в одностороннем порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 13:17

Договор был заключен на 1 год жила я там 4 года.

22.11.2017, 13:16

Здравствуйте,

В таком случае вы живёте в квартире без договора и значит нелегально, поэтому вас можно выселить из квартиры в любое время

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 13:18

Здравствуйте! Если срок действия договора аренды истек, а собственник не желает заключать новый договор, то он имеет право подать в суд иск о выселении.

22.11.2017, 13:20