Как правильно уведомить соседей-собственников о продаже комнаты в коммунальной квартире в случае отсутствия информации о них и их возрасте?
При продаже комнаты в коммунальной квартире мне необходимо уведомить соседей-собственников в письменном виде. Я их не знаю, где проживают тоже, никогда не видела, соответственно и не знаю, есть ли среди них несовершеннолетние собственники. Могу ли я отправить уведомления на те имена, которые указаны в выписке из ЕГРП даже если кто-то из них-несовершеннолетний или я обязана узнавать их возраст чтобы уведомлять их родителей (опекунов)? Если это так-как я могу узнать кто из них несовершеннолетний без розыска их самих?
Лучший ответ
Вы можете отправить уведомления на адрес комнаты, тому владельцу, который указан в выписке из реестра прав - свою обязанность по уведомлению вы этим исполните ст. 250 ГК РФ
только пишите заказным письмом с описью вложения, через месяц продавайте свою комнату.
Быстро, четко и по делу. Спасибо!
Доброго времени суток
Можете отправить письменное уведомление только на те имена, указанные в выписке из россреестра
Удачи Вам. Анна Титова.
Четко и по делу. Спасибо!