Как справиться с финансовыми трудностями и исправить ситуацию с долгами в МФО?

Здравствуйте много долгов перид мфо по мери окончания продления я продливал но сейчас времиное трудности с финансами немогу оплатить деняк нехвотает што делать.
Лучший ответ

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах ждите обращения кредиторов в суд, на судебном стадии сможете снизить размер неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ, а на стадии исполнительного производства приставы могут удерживать не более 50 % ваших ежемесячных доходов, но может быть обращено взыскание на ваше имущество.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Если денег нет или их не хватает, платить не стоит вообще. Вы своими платежами долг не погашаете, только платите проценты. Ждите суда, где сможете заявить о снижении неустойки и после суда можете подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения.

Вы можете обратиться в суд по процедуре банкротства физических лиц. Также вы можете обратиться в суд по долгам по которым уже были приняты судебное решение с иском об изменение данных судебных решений в виду тяжелого материального положения. Также вы можете обратиться к судебным приставам заявление о предоставлении вам рассрочки.

Здравствуйте. В данном случае попробуйте обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или реструктуризации долга. Далее только в судебном порядке например.