Негде жить а очередь на квартиру 2389, как получить временное жильё до ожидания очереди.
Обратитесь в администрацию, возможно есть основания для предоставления вам временного жилья из маневренного фонда смотрите ст. 106 ЖК РФ.
Здравствуйте. Никак. Единственное можете обратиться в администрацию и узнать категории лиц которым положено специализированное жилье (в связи с работой, с аварийностью жилья, и т.п.). Может Вы подходите к какой то категории граждан.
Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление о предоставлении жилья по договору временного найма в адмнистарцию города (района). Жилье могут предоставить, если в администрации есть маневренный фонд.