Особенности подачи документов на ВНЖ для граждан Украины с оформленным РВП - что нужно знать жителям Донецкой области?

Какие документы необходимо подать на ВНЖ гражданину Украины с оформленным РВП? какие особенности для жителей Донецкой области и есть ли таковые?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Никаких особенностей и привилегий для вас нет. Подаете документы на вид на жительство в общем порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

спасибо

Медкомиссию проходить повторно, как и при получении РВП?

Здравствуйте! Эдуард, иностранные граждане при подаче документов на ВНЖ обязаны проходить медкомиссию с учетом всех необходимых требований. Удачи и добра!