У меня есть кредит, могу ли я вылетит в Иркутск?

Здравствуйте. У меня есть кредит, могу ли я вылетит в Иркутск?
Лучший ответ

Без разницы сколько у вас кредитов и какая по ним задолженность. По Российской Федерации вы можете ездить сколько угодно и куда угодно. Всего доброго.

Очень понравилось 5

Здравствуйте, Оксана!

Да, по России Вы можете свободно передвигаться любым видом транспорта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Очень понравилось 5

Наличие кредита не является основанием для запрета Вам полета по России. Если есть долги по кредитам ир если приставами наложено ограничение на выезд зарубеж, то могут запретить выезд зарубеж, ст.67 закона Об исполнительном производстве.

Быстро и понятно

Добрый день, уважаемая Оксана

Если у вас запрета нет то можете спокойно лететь узнайте либо на сайте либо у приставов.

Удачи вам и вашим близким!