Требуется ли лицензия на перевозку пассажиров на личном автомобиле с меньшим количеством мест, если я являюсь индивидуальным предпринимателем, у которого также есть легковой автомобиль? Перевозка осуществляется
Нужна ли лицензия наперевоз пассажиров на личном легковом авто менее 8 мест я И.П. у друга тоже легковой авто. Перевоз поизводить по заказам но у него нет и.п.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Работа автоперевозчиков без разрешения на пассажирские перевозки или без соблюдения условий лицензирования незаконна и является административным правонарушением.
Мне не понравился Ваш ответ!