Как оформить временную регистрацию в неприватизированной комнате в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить временную регистрацию в непривотизированой комнате в коммунальной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, только с согласия собственника жилья. Т.е. муниципалитета.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если данная жилплощадь не относится к муниципалитету?

Здравствуйте Василий!

Исходите из того, что потребуется согласие собственника жилого помещения и остальных зарегистрированных лиц.