Оплата за приемных детей - как родителям определить размер зарплаты

• г. Пермь

Добрый день. Оформили приемную семью и взяли двух мальчиков. Подскажите мне как родителю должны платить зарплату за двух детей или просто зарплата идет хоть пять детей будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны платить вознаграждение по договору о приемной семье за каждого ребенка отдельно. Удачи и всего доброго.