Уголовное дело, выселение и возможность повторного призыва в службу - что ожидает бывшего военнослужащего и стоит ли нанимать адвоката?
Отсрочка возможна но это лишь примерно пол года даст Вам времени пожить в служебном жильё. Выселят однозначно если конечно на службе не восстановитесь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в рассматриваемой ситуации имеются все основания для выселения
Всего доброго, желаю удачи!
Тоесть мне уголовное дело не помешает чтоб остановится на службу да если я найду отношение.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Может помешать, в этом как раз и проблема. К сожалению ( ( (
Всего доброго, желаю удачи!
Все может быть если судимость погашена то можно попытаться восстановится, однако не факт что Вас восстановят на службе. Удачи Вам!