Владивосток, 15.11.2017, 14:54

Уголовное дело, выселение и возможность повторного призыва в службу - что ожидает бывшего военнослужащего и стоит ли нанимать адвоката?

Вопрос №13465861 из г. Владивосток
опубликован 15.11.2017, 14:54
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ суток подскажите я бывший военнослужащий было заведено уголовное дело прослужил 10.9 лет уволен по нук. Проживаю в служебной квартире у меня трое детей и на меня подали в суд о выселении с кв служебной. Что мне ожидать и стоит ли нанимать адвоката. 14.11.2017 г у меня судимость погашена и я хочу попробовать пойти и заново служить. Могу ли я взять отсрочку в суде по выселению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочка возможна но это лишь примерно пол года даст Вам времени пожить в служебном жильё. Выселят однозначно если конечно на службе не восстановитесь.

15.11.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации имеются все основания для выселения

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Тоесть мне уголовное дело не помешает чтоб остановится на службу да если я найду отношение.

15.11.2017, 15:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может помешать, в этом как раз и проблема. К сожалению ( ( (

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 15:21

Все может быть если судимость погашена то можно попытаться восстановится, однако не факт что Вас восстановят на службе. Удачи Вам!

15.11.2017, 15:26