Вопрос о возврате денег за профессиональную переподготовку в организации Педкампус
Взыскать деньги можно только в судебном порядке, если вам отказываются их возвратить. Следует обратиться в суд с таким иском.
---Здравствуйте, это зависит от вашего с ними договора. Или от условий их обучения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Если вы заключили договор обучения и не расторгли его, а просто не приехали, то вряд ли вам вернут деньги. Читайте ваш договор.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.