Спор о нарушении договора на поставку и установку пластиковых окон - шансы на выигрыш?
Елена, добрый день. Исходя только из того, что вы написали могу сказать, что положительная судебная перспектива у вашего иска есть.
Здравствуйте!
Ваш вопрос вполне рациональнее решить в претензионном порядке, не нужно тратить время на суд, это надолго.
Можно им направить досудебную претензию, а потом обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Шансы есть практически всегда и эти шансы добываются путём подготовки и сбора необходимых доказательств по делу. В Вашем случае, если Вы грамотно и письменно уведомляли Продавца о своих намерениях, пожеланиях и требованиях, а также соблюдали все сроки и требования заключенного Вами договора с Продавцом - выиграть дело в суде, т.е. получить решение по делу, которое полностью бы Вас удовлетворяло, фактически является возможным, однако не стоит заниматься "самолечением"! Обращайтесь к специалисту.
Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.