При оформлении ипотеки может ли проручителем выступить 19-летняя дочь- студентка?
Дочь-студентка дневного отделения, 19 лет. Имеют ли право привлечь ее поручителем для ипотеки?
Лучший ответ
19-летняя дочь может выступать поручителем по кредиту. Так как в соответствие с действующим законодательством человек может самостоятельно совершать любые сделки с 18 лет.
Да, Ваша дочь может быть поручителем по кридиту.