Требуется юрист, специализирующийся на пенсионных вопросах, для оплачиваемой помощи в Ростове-на-Дону или Каменск-Шахтинском
Ищу юриста, специализирующегося по пенсионным вопросам. Нужна квалифицированная помощь за денежное вознаграждение. Желательно из Ростова-на-Дону или Каменск-Шахтинского.
Лучший ответ
Добрый день! На данном сайте есть поисковик, Вы можете выбрать любого юриста по профилю, из того города который интересует, посмотреть отзывы и обсудить все детали.
Спасибо, я у Вас в долгу!
День добрый! Если это льготная (досрочная пенсия) за вредность или выслуга лет медицинских, педагогических и др. гражданских работников, готова рассмотреть возможность решения вашего вопроса. Обращайтесь.
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.