Военнослужащему по контракту приказали съехать из служебного помещения из-за приобретения квартиры по военной ипотеке - правомерно ли это и что можно предпринять?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, выслуга лет-13 лет, купил квартиру по военной ипотеки в Улан-удэ, служу в районе за 40 км от улан-удэ, и так же живу там же в служебном помещении. Сегодня его вызвали и сказали чтобы сьехал так как купил квартиру по ипотеки в улан-удэ. правомерны ли их действия? И что вообще делать? Официальной бумаги мне не приходило.
Добрый день! Но в данном случае пока нет официальной бумаги, то не реагируйте, потребуйте от них предоставить официальный документ, где данное требование будет мотивированно расписано.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации Вы вправе просто проигнорировать указанное требование
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, так вы и обязаны сдать служебное жильё и вселиться в собственное. В чём вопрос?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если придет официальная бумага?