Я успела только сообщить номер Снился и узнала о предполагаемых выплатах Денег.
Я успела только сообщить номер СНИЛСа и узнала о предполагаемых выплатах Денег не платила Чем мне грозит сообщение номера?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Любовь, никаких выплат по СНИЛСАМ нет! В принципе наличие Вашего номера Снилса им ничего не даст!
Еще раз СПАСИБО Здоровья, настроения удачи!!!