Временно не годен к военной службе хотят посадить в гауптвахту на 10 суток? За что и почему и что будет?
Добрый вечер! Нам осталось только погадать почему Вы временно не годны. Может за употребление запрещенных веществ? Тогда почему Вас гауптвахта удивляет?
Добрый день! Непонятно кто именно хочет Вас посадить, тем более если Вы временно не годны, уточните вопрос, а так если нарушаются Ваши права, то нужно писать жалобу в прокуратуру. Но объясните свой вопрос более подробно все равно.
---Здравствуйте, вы же не пишите за что и кто вас собирается сажать. А мы не ясновидящие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Юра! Все зависит от причины того, что Вы временно не годны к военной службу и на каком основании Вас хотят посадить на гаупвахту, уточните вопрос.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.