Отсутствие больничного листа может быть причиной отказа в выплате страховки при переломе пальца ноги во время отпуска
Доброго вам дня. Для того чтобы страховая выплатила компенсацию, вам необходимо доказать что произошёл страховой случай и вы были нетрудоспособны.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации все зависит от условий вашего договора страхования если предусмотрен больничный то отказать могут.
Здравствуйте! Да, является, так как страховой случай наступает в период нетрудоспособности, который подтверждается именно больничным листом.
Добрый вечер. Вам необходимо было оформить больничный лист для того чтобы получить страховку сейчас уже к сожалению в не сможете получить страховку без больничного листа. Хорошего приятного вечера.