Кто и где можно оформить социальный счет.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в любой банк для того чтобы открыть социальный счет в Сбербанке я такая услуга действует. Хорошего приятного вечера.
Социальный счет можно оформить в любом отделении Сбербанка России. Консультанты банка могут быть и в Пенсионном фонде. Удачи вам.
Доброго вам дня. Если вам положено социальные выплаты от социального отдела вашей администрации, то вы в любом банке имеете право открыть счёт.
Доброго времени суток! Номинальный счет для зачисления социальных выплат открывается в отделениях Сбербанка. Всего хорошего Вам!
Согласно законопроекту на социальный банковский счёт перечисляются средства, которые сегодня защищены от взыскания. Счет может быть открыт только БАНКОМ и только ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ, в России таким банком является СБЕРБАНК.