Как получить деньги из Межрегионального общественного фонда развития, полученные через частные страховые фонды
Добрый день! Это новые способы мошенничества. Действующим законодательством никаких выплат по СНИЛСу не предусмотрено. Будьте бдительны.
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Здравствуйте! Никак Вы не получите деньги из Межрегионального общественного фонда развития по СНИЛСу, так как все это мошенничество.
Добрый вечер. Никаких выплата по вашему межрегиональному фонду развития по снилсу не предусмотрено это мошенники. Хорошего приятного вечера.