Могу ли я устроиться работать судебным приставом если привлекалась по статье 158.1?
Здравствуйте! В данном случае у Вас это однозначно не получится. Поэтому, наверное не нужно и пробовать. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте.
Если вы судимы, то к сожалению уже никак не сможете устроиться на государственную службу, даже если судимость будет погашена.
Разошлись примирением сторон. Судимости нет. Получается просто привлечение.
Здравствуйте, Ирина! Вы считаетесь не судимой, но информация о привлечении к уголовной ответственности будет находиться в базе и не подлежит удалению из нее.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации, к сожалению, с госслужбой у Вас будут проблемы
Всего доброго, желаю удачи!