Директор школы запретил моему ребенку приходить в школу. Как правильно зафиксировать нарушение прав моего ребенка на обучение?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае сразу подайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, очень оперативно!

А зачем Вам его фиксировать? Напишите обращение в отдел образования (жалобу), а также жалобу в прокуратуру. Вообще можно заснять на видео или записать на диктофон. Разницы нет.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.