Могу ли я попасть в полицию с неоконченным средне специальным юридическим образованием.
Здравствуйте, к сожалению, у вас фактически нет профильного образования, поэтому вряд-ли вы сможете устроиться в полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
С неоконченным образованием могут принять только на технические должности типа слесаря, дворника. Получаете образование, после этого можете претендовать на какую-либо должность.
На рядовую должностя. Моторист потрульной-постовой службы полиции.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации шансы у Вас имеются вполне
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, Максим!
Обратитесь непосредственно в полицию с целью получить работу. В полиции свои критерии и условия приема на работу.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Для данной должности необходимо иметь полное среднее образование или начальное профессиональное образование. Точные требования к должности можете узнать в отделе кадров министерства внутренних дел.