Бийск, 15.11.2017, 18:55

Могу ли я попасть в полицию с неоконченным средне специальным юридическим образованием.

Вопрос №13467132 из г. Барнаул
опубликован 15.11.2017, 18:55
Могу ли я попасть в полицию с неоконченым средне специальным юридическим образованием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, у вас фактически нет профильного образования, поэтому вряд-ли вы сможете устроиться в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего

15.11.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

С неоконченным образованием могут принять только на технические должности типа слесаря, дворника. Получаете образование, после этого можете претендовать на какую-либо должность.

15.11.2017, 18:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На рядовую должностя. Моторист потрульной-постовой службы полиции.

15.11.2017, 19:01

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации шансы у Вас имеются вполне

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 19:02

Добрый день, Максим!

Обратитесь непосредственно в полицию с целью получить работу. В полиции свои критерии и условия приема на работу.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

15.11.2017, 19:08

Для данной должности необходимо иметь полное среднее образование или начальное профессиональное образование. Точные требования к должности можете узнать в отделе кадров министерства внутренних дел.

16.11.2017, 07:35