Заявление о краже и обещании возврата по Уголовно-процессуальному кодексу РФ
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2017) я подал заявление о краже 05.04.2017 г где указал виновника и смс сообщение что он мне писал что он вернет мне.
Лучший ответ
Добрый день! Но если подали заявление, то в данном случае должны вынести постановление, либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Если отказ, то можно обжаловать в органах прокуратуры.
Благодарю Вас!
Было возбуждено уголовное дело в отношении определенного человека а через 6 месяцев приостановленно как не установлено лицо подлежащие привлечению к качестве обвиняемого.